Гриб мейтаке снова в ассортименте нашего центра

Гриб мейтаке снова в ассортименте нашего центра

Киевский центр Фунготерапии, биорегуляции и Аюрведы пополнил свой запас товаров и теперь Вы снова можете гриб мейтаке купить по выгодной цене.

Этот гриб ценен тем, что мягко устраняет неприятные ощущения предменструального синдрома, такие как раздражительность, тянущие боли внизу живота, слабость, утомляемость и головные боли.

В грибе Мейтаке был найден b-1,6-1,3-D глюкан, который влияет на снижение уровня холестерина плазмы крови. Кроме этого он способен связывать липопротеиды низкой плотности, которые содержат большое количество холестерина.

В результате проведенных клинических исследований и экспериментов было точно установлено, что Мейтаке снижает высокое артериальное давление у гипертоников.

  • Мейтаке помогает обеспечить переработку углеводов и сбалансировать чувствительность клеток организма к инсулину. Эти исследования были подтверждены еще в 1994 году.
  • Действует как профилактическое средство от ОРВИ, гриппа, оспы и других вирусных заболеваний.
  • Эффективно снижает вес.
  • Восстанавливает печень. Широко применяется как противовирусное средство в терапии гепатитов В и С, осуществляет защиту печени от большого количества вирусов, многие из которых просто погибают. Нормализует производство ферментов печенью и устраняет воспаление печеночной ткани. Также эффективно используется и в комплексной терапии вирусных гепатитов.
  • Помогает при таких болезнях, как артериальная гипертензия, диабет, атеросклероз, ожирение, и гепатит В и С.

Закажите наш продукт, и Вы не будете разочарованы. Будем Вам рады!

Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 

Другие новости предприятия

Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create

Контакты продавца

×