Новогодняя акция: скидки 40 % на натуральные экстракты грибов!

Новогодняя акция: скидки 40 % на натуральные экстракты грибов!

Специально к новогодним и рождественским праздникам «Киевский центр Фунготерапии, Биорегуляции и Аюрведы» хочет сделать здоровье и хорошее самочувствие доступным! Стоимость уникальных натуральных экстрактов Чаги, Рейши и Шиитаке снижена с 180 гривен до 110 гривен! Количество товара ограничено, более детально можете узнать у менеджеров центра по телефонам: тел: (044) 331-74-44, (044) 257-01-01, (097) 231-74-44, (050) 331-74-44, (063) 187-78-78, +38(093) 688-25-88 (Viber, WhatsApp).

Натуральный экстракт Чаги – источник биологически активных веществ. Содержит птерины и полисахариды, губительно действующие на раковые клетки, тетрациклические терпены, угнетающие развитие опухолей, а также органические кислоты, липиды, стероидные вещества, флавоноиды, целлюлозу, микроэлементы (медь, барий, цинк, кальций, железо, алюминий, кремний, магний, калий, натрий), крайне необходимые организму человека.

Подробнее можете ознакомиться здесь: http://shop.fungodoctor.com.ua/fungopreparaty/chaga-naturalnyj-ekstrakt

Натуральный экстракт Шиитаке – богат большим количеством биологически активных веществ, в том числе уникальный, губительно действующий на раковые клетки, полисахарид лентинан, практически все витамины группы В, каротиноиды, витамины  Е и D, коэнзим Q10, микро- и макро- элементы, необходимые для восстановления ослабленного организма.

Подробнее можете ознакомиться здесь: http://shop.fungodoctor.com.ua/fungopreparaty/shiitake-naturalnyj-ekstrakt

Натуральный экстракт Рейши – содержит β-глюканы, обладающие противоопухолевыми и антибиотическими свойствами. Благодаря бережной обработке в процессе производства сохранены все ценные вещества, входящие в состав гриба, – водорастворимые белки-протеины, эргостерины, все незаменимые и наиболее распространенные аминокислоты, ненасыщенные жирные кислоты, витамины (В3, В5, С, D), минералы (довольно редко встречающееся в природе сочетание германия, цинка и полисахаридов).

Подробнее можете ознакомиться здесь: http://shop.fungodoctor.com.ua/fungopreparaty/rejshi-naturalnyj-ekstrakt

В нашем «Киевском центре Фунготерапии, Биорегуляции и Аюрведы» Вы можете получить бесплатную консультацию врача, а также ознакомится с множеством полезных материалов на нашем сайте: https://www.fungodoctor.com.ua

Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 

Другие новости предприятия

Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create

Контакты продавца

×