Грибы от рака

Грибы от рака

Медицина шагнула далеко вперед в лечении самых разнообразных болезней. Значительный прорыв был сделан во время Первой мировой войны, когда изобрели пенициллин. Сегодня мы умеем клонировать людей и скрещивать хромосомы, но от рака до сих пор нет эффективного лечения. Химиотерапия слишком пагубно влияет на организм, и не всегда действует.

Лечение рака грибами - это невредный для организма способ избавиться от рака. Если вы столкнулись с этой проблемою, испытали и традиционную, и нетрадиционную медицину и ничего не помогло, не опускайте руки. Альтернатива есть! Фунготерапия - это новый подход к лечению онкозаболеваний.

Мы предлагаем комплексный подход к лечению заболеваний. Главное направление деятельности центра фунготерапии биорегуляции и аюрведы - это профилактика заболеваний и их лечения с помощью препаратов из лекарственных грибов. В процессе лечения мы используем такие грибы: гриб веселка, трутовик модриновий, гриб рейши, мейтаке, лисички, дождевик и другие.

Полисахариды лисички имеют противоопухолевое и имуностимулирующее действие, помогают при воспалительных заболеваниях, повышают устойчивость к инфекционным заболеваниям. Грибы рейши - твердый деревной гриб. Тело гриба является составом противоопухолевого вещества. Он лечит рак желудка, простаты, пищевода, легких, поджелудочной железы, мозга, печени, почек, костей, кожи, меланому, саркому. Имеет антиметастатичиское действие.

К преимуществу рейши можно добавить его способность поддержывать и укреплять сердечно-сосудистую систему, которая страдает при лечении онкологического заболевания. Гриб рейши благотворно влияет и на процессы обмена вещества.

Противоопухолевые препараты, содержащие в грибах абсолютно безопасные и эффективные. Положительное влияние грибов на организм доказано лабораторными исследованиями. Метод фунготерапией легализован и одобрен Минздравом Украины как эффективный самостоятельной метод лечения многих соматических заболеваний, а также как метод превентивной, комплексной, реабилитационной терапии онкологических заболеваний.

Антипаразитарные препараты, системы похудения на лечебных грибах, онкопротектором - все это натуральные препараты, которые помогают людям в борьбе с разными болезнями. Натуральные природные препараты без побочных действий, свойственних синтетическим лекарствам. Методика и эффективность проверены как древними рецептами, так и современным опытом! Мы имеем сертификаты, что подтверждают качество нашей продукции.

Не падайте в отчаяние. Решение проблемы всегда есть! Лечение грибами - альтернатива облучению и тоннам таблеток. Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

Доставка действует по всей территории Украины, Германии, Словакии, России.

Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 

Другие статьи предприятия

Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create

Контакты продавца

×