Как можно быстро похудеть? Открываем секрет стройности японских гейш

Как можно быстро похудеть? Открываем секрет стройности японских гейш

Как можно быстро похудеть? Этот вопрос актуален всегда среди представительниц прекрасного пола и не только. Почему же даже самые строгие диеты не гарантируют успех? Как похудеть без вреда для здоровья и сделать так, чтобы лишний вес не вернулся? Ответы на все эти вопросы в нашей статье.

Почему возникает лишний вес?

Некоторые считают, что полные люди едят очень много, а худые - мало. Но это всего лишь миф. Многое зависит от ферментов, которые вырабатывает печень. К примеру, у детей 3-4 лет печенью еще не сформированы ферменты для расщепления белка. Поэтому расщепляются белки и углеводы только для жирных аминокислот, которые снова усваиваются печенью, превращаясь в жировые клетки. Уже ближе к пяти годам печень созревает и начинает вырабатывать все нужные ферменты. Также сбои в работе печени возникают у женщин после родов из-за гормональной встряски, а также у многих людей после 35 лет. Многие называют это нарушенным обменом веществ.

Почему никакие диеты не приводят к длительному результату? Все дело в том, что их действие заключается в расщеплении сформированных жировых клеток. А о том, что нужно научить печень правильно ферментировать, никто и не догадывается. В результате голоданий и диет жировая ткань восстанавливается очень быстро, если печень работает в прежнем режиме.

Секрет стройности японских гейш

Кстати, о том как можно быстро похудеть и сохранить результат надолго, знали японские гейши. И в наше время в Японии вы вряди ли встретите полную японку. Все они на удивление легкие и миниатюрные. Думаете, они всю жизнь придерживаются строгой диеты? Вовсе нет. Просто они знают один секрет. И сейчас он станет известен вам. Это применение для похудения специальных грибов.

В давние времена было целое искусство "Ямакиро", которому обучались гейши. Суть его заключалась в том, что нужно угощать гостя, обязательно пробуя каждое блюдо, и при этом совершенно не полнеть. И японским красавицам это прекрасно удавалось, ведь в арсенале каждой были флакончики со специальными грибами для снижения веса.

Японская система похудения Ямакиро

Система базируется на использовании трех грибов:

1. Мейтаке, который еще называют "грибой японских гейш". Именно он отвечает за снижение веса.

2. Трутовик лиственничный, который снижает аппетит и действует как легкое слабительное.

3. Шиитаке - пожалуй самый известный из всех в наше время. Используется для "раскрытия печени", обеспечивая выработку нужных ферментов для расщепления белков и жиров и снижение холестерину.

Доктор Масанори Йокота (Masanori Yokota) из клиники Косеикаи (Koseikai) в Токио решил изучить секреты японских гейш и провел множество клинических исследований грибов для похудения. Результаты были очень впечатляющими - пациенты, которые употребляли грибы, теряли от 3 до 5 кг в месяц без каких-либо диет!

Ну а для тех, кого интересует как можно быстро похудеть, разработана специальная диета "Ямакиро". Она используется в том случае, если нужно сбросить вес в очень короткое время. Этой системой пользуются такие известные голливудские звезды как Мини Драйвер и Харрисон Форд. Как известно, актерам часто нужно экстренно похудеть перед съемками. И грибы для похудения в этом чудесно помогают!

Хотите оценить потрясающие результаты системы "Ямакиро"? Предоставляем вам уникальную диету!

Состав диеты "Ямакиро": древесные японские грибы Шиитаке, древесный гриб Трутовик лиственничный, древесный гриб Мейтаке, лепестки суданской розы (каркаде), черный байховый чай, молоко.

Курс рассчитан на 2 месяца. В это время происходит поступательная ферментация. Печень должна работать в щадящем режиме. 

Первые две недели:

Утром: 2 капсулы препарата «Фунго-Ши» - шиитаке выпить на голодный желудок, запить 100 мл питьевой водой. Через 20 минут заварить 1 чайную ложку черного байхового чая 50 мл горячего молока, настоять 15 минут, отфильтровать, выпить глотками.

Завтрак - груша, яблоко. 2 чашки "Каркаде" без сахара (можно использовать сахарозаменитель).

Обед: 2 капсулы препарата «Фунго-Ши» - Мейтаке выпить на голодный желудок, запить 100г питьевой водой. Следует съесть немного курятины или постной говядины, овощи, выпить 2 чашки "Каркаде".

Вечером: в 19-20 часов выпить 2 чашки "Каркаде", затем 2 капсулы препарата трутовик, запивая стаканом воды. Заедать кусочком сыра (10г).

Через 2 недели:

Можно ввести в рацион кисломолочные продукты, нежирное мясо, черный хлеб. Препараты принимать также, как и на протяжении двух первых недель. Можно отменить заваренное на чае молоко, поскольку его функция выполнена - желчные протоки открыты.

Вот так можно похудеть быстро и с длительным результатом! Чтобы узнать больше о системе "Ямакиро", свяжитесь с представителями компаниия по контактным телефонам. А купить лечебные грибы для похудения можно на сайте прямо сейчас!

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 

Другие статьи предприятия

Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create

Контакты продавца

×